Diamantbrosche zus. ca. 8,15 ct
Platin 950, Broschierung Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 1,15 ct, Altschliffbrillanten, Altschliffdiamanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 6,20 ct, Diamanten im Baguetteschliff zus. ca. 0,80 ct, 18,5 g, Altschliffbrillanten teilweise ausgeschartetøg19
16.02.2017 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 5.000,-
Auktion: | Erlesener Schmuck - Walzerzauber |
Datum: | 16.02.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 02.02. - 15.02.2017 |